CineMonsteR


https://cinemaparadiso.mybb.rocks/

CineMonsteR - collection of the most rare and scandal films of world cinema.
WELCOME!


 

Friday, September 7, 2012

Дитя джунглей / Dschungelkind. Трейлер.

Экранизация получившего в Германии огромную известность автобиографического бестселлера Сабины Кюглер. В начале 80-х годов ХХ века Немецкий лингвист Клаус Кюглер вместе с женой и тремя детьми отправляется в джунгли Новой Гвинеи, где он изучает язык недавно обнаруженного туземного племени. В отличие от других членов семьи восьмилетняя Сабина быстро осваивается на новом месте и усваивает многие обычаи и знания туземцев. Однако мирно живущая своей жизнью семья совершенно не подозревает о том, что она оказалась в самом центре племенной вражды. Несмотря на обоюдное желание держаться в стороне друг от друга, пути пришельцев и туземцев со временем начинают постоянно пересекаться. Через девять лет уже семнадцатилетняя Сабина вынуждена покинуть Новую Гвинею, и попадает в школу-интернат в Швейцарии, где она снова встречает полностью чуждый для себя мир со своими сложностями и конфликтами. Фильм вышел в прокат в прошлом году, но с переводом пока нет, пока ждём. Германия, 2011.
UPD: фильм Дитя джунглей / Dschungelkind скачать полностью и в хорошем качестве, бесплатно.
Дитя джунглей / Dschungelkind.
Дитя джунглей / Dschungelkind.

1 comment:

  1. Ну вот, как так нет перевода? Английские субтитры есть. Да и здесь же далеко не все в переводе выкладывается оО к чему вдруг такой подход?

    Героиня то раздевается в фильме? А то может и качать-искать не стоит))) Как-то она на 8 не выглядит совсем, на все 12 тянет, что в целом тоже не плохо, лишь бы обнажалась =)

    ReplyDelete